Ihre Ansprechpartner

Immer an der richtigen Adresse – das Team NEUMO

Geschäftsleitung

Wolf Ehrenberg
Geschäftsführer
Telefon: +49 7043 36-0 (Zentrale)
eMail: w.ehrenberg@neumo.de











Harry Jost
Stellvertreter des Geschäftsführers, Prokurist
Telefon: +49 7043 36-135
eMail: h.jost@neumo.de

Vertriebsleitung

Matthias Dörr
Vertriebsleiter - Flow Components
Telefon: +49 7043 36-143
Mobil: +49 174 2400 569
eMail: m.doerr@neumo.de

Technischer Vertrieb und Beratung


Harry Jost
Technischer Vertrieb und Beratung
Flow Components und Sonderwerkstoffe
Telefon: +49 7043 36-135
eMail: h.jost@neumo.de

Außendienst National

  Markus Wüste
  Telefon: +49 7043 36-144
  Mobil: +49 171 313 8209
  eMail: m.wueste@neumo.de


 

Angebotswesen National

Thomas Ruß
Telefon: +49 7043 36-139
eMail: t.russ@neumo.de

Markus Ander
Telefon: +49 7043 36-222
eMail: m.ander@neumo.de

Auftragsbearbeitung National

Jürgen Albersmeier
Telefon: +49 7043 36-136
eMail: j.albersmeier@neumo.de

Josip Majstorovic
Telefon: +49 7043 36-132
eMail: j.majstorovic@neumo.de

Angela Frick
Telefon +49 7043 36-145
eMail: a.frick@neumo.de

Hannelore Breiner
Telefon +49 7043 36-146
email: h.breiner@neumo.de

Danuta Rapp
Phone: +49 7043 36-121
eMail: d.rapp@neumo.de

Theresa Matthes
Telefon +49 7043 36-140
eMail: t.matthes@neumo.de

Jutta Sagner
Telefon +49 7043 36-138
eMail: j.sagner@neumo.de

Versandabwicklung / Fakturierung National / Zentrale + Empfang

   Heike Häring
   Telefon: +49 7043 36-198
   email: h.haering@neumo.de














  Vanessa Schlegel
  Telefon: +49 7043 36-198
  email: v.schlegel@neumo.de

Angebotswesen International

Matthias Silber
Exportleiter
Telefon: +49 7043 36-142
eMail: m.silber@neumo.de












Verena Dietrich
Telefon: +49 7043 36-106
email: v.dietrich@neumo.de

Auftragsbearbeitung / Versandabwicklung / Fakturierung International

  Alena Pipus
  Telefon: +49 7043 36-127
  eMail: a.pipus@neumo.de














  Simon Böhmler
  Telefon: +49 7043 36-165
  eMail: s.boehmler@neumo.de













  Doris Dörr
  Telefon: +49 7043 36-141
  eMail: d.doerr@neumo.de


 

Technische Leitung

Gerhard Kröhnert
Telefon: +49 171 6257027
eMail: g.kroehnert@neumo.de

Produktionsleitung

Lutz Neumann
Telefon: +49 7043 36-150
eMail: l.neumann@neumo.de

 

Leitung Qualitätssicherung

  Anja Lange-Bayer
  Telefon: +49 7043 36-270
  Mobil: +49 172 5428 397
  eMail: a.lange-bayer@neumo.de

Leitung Druckbehälter-Apparatebau

Frank Titzmann
Telefon: +49 7043 36-225
eMail: f.titzmann@neumo.de

Leitung Materialwirtschaft

Michael Hellwing
Prokurist
Telefon: +49 7043 36-163
eMail: m.hellwing@neumo.de

Leitung Finanzen und Personal

Bertram Brückner
Leiter Finanzen und Personal
Telefon: +49 7043 36-185
eMail: b.brueckner@neumo.de

NEUMO Weltweit